Finswimming Swiss Open Championships | Vasca lunga (50m) |
Tenero (SUI) | 3. - 4.12.2022 |
Other Events | |||||||
1. | Donne | 50m SF | Finale diretta | 15:00 | Cat. generale | Startlist | Results |
11. | Tutti | 4x50m Endurance Underwater | Finale diretta | 17:30 | Cat. generale | Startlist | Results |
12. | Donne | 50m AP | Finale diretta | 8:30 | Cat. generale | Startlist | Results |
2. | Uomini | 50m SF | Finale diretta | 15:10 | Cat. generale | Startlist | Results |
13. | Uomini | 50m AP | Finale diretta | 8:30 | Cat. generale | Startlist | Results |
3. | Donne | 50m BF | Finale diretta | 15:10 | Cat. generale | Startlist | Results |
14. | Ragazze | 25m AP | Finale diretta | 8:35 | 10 - 13 anni | Startlist | Results |
4. | Uomini | 50m BF | Finale diretta | 15:25 | Cat. generale | Startlist | Results |
5. | Tutti | 800m SF | Finale diretta | 15:30 | Cat. generale | Startlist | Results |
15. | Ragazzi | 25m AP | Finale diretta | 8:45 | 10 - 13 anni | Startlist | Results |
16. | Donne | 400m SF | Finale diretta | 8:45 | Cat. generale | Startlist | Results |
17. | Uomini | 400m SF | Finale diretta | 8:50 | Cat. generale | ......... | ......... |
6. | Donne | 200m SF | Finale diretta | 16:05 | Cat. generale | Startlist | Results |
18. | Donne | 400m BF | Finale diretta | 8:50 | Cat. generale | Startlist | Results |
7. | Uomini | 200m SF | Finale diretta | 16:10 | Cat. generale | Startlist | Results |
8. | Donne | 200m BF | Finale diretta | 16:15 | Cat. generale | Startlist | Results |
9. | Uomini | 200m BF | Finale diretta | 16:40 | Cat. generale | Startlist | Results |
19. | Uomini | 400m BF | Finale diretta | 9:05 | Cat. generale | Startlist | Results |
10. | misto | 4x50m SB Multiple | Finale diretta | 17:05 | Cat. generale | Startlist | Results |
20. | Donne | 100m SF | Finale diretta | 9:50 | Cat. generale | Startlist | Results |
21. | Uomini | 100m SF | Finale diretta | 9:55 | Cat. generale | Startlist | Results |
22. | Donne | 100m BF | Finale diretta | 9:55 | Cat. generale | Startlist | Results |
23. | Uomini | 100m BF | Finale diretta | 10:10 | Cat. generale | Startlist | Results |
24. | Tutti | 1500m SF | Finale diretta | 10:20 | Cat. generale | Startlist | Results |
25. | misto | 4x100m SF | Finale diretta | 11:00 | 15 anni e più giovani | Startlist | Results |
26. | Donne | 4x100m SF | Finale diretta | 11:00 | Cat. generale | Startlist | Results |
27. | Uomini | 4x100m SF | Finale diretta | 11:10 | Cat. generale | ......... | ......... |
1 - Session 1 - Finswimming - 03.12.2022 - 15:00 | |||||||
1. | Donne | 50m SF | Finale diretta | 15:00 | Cat. generale | Startlist | Results |
2. | Uomini | 50m SF | Finale diretta | 15:10 | Cat. generale | Startlist | Results |
3. | Donne | 50m BF | Finale diretta | 15:10 | Cat. generale | Startlist | Results |
4. | Uomini | 50m BF | Finale diretta | 15:25 | Cat. generale | Startlist | Results |
5. | Tutti | 800m SF | Finale diretta | 15:30 | Cat. generale | Startlist | Results |
1. | Donne | 50m SF | Premiazione | 15:40 | Cat. generale | ||
2. | Uomini | 50m SF | Premiazione | 15:45 | Cat. generale | ||
3. | Donne | 50m BF | Premiazione | 15:50 | Cat. generale | ||
4. | Uomini | 50m BF | Premiazione | 16:00 | Cat. generale | ||
6. | Donne | 200m SF | Finale diretta | 16:05 | Cat. generale | Startlist | Results |
7. | Uomini | 200m SF | Finale diretta | 16:10 | Cat. generale | Startlist | Results |
8. | Donne | 200m BF | Finale diretta | 16:15 | Cat. generale | Startlist | Results |
9. | Uomini | 200m BF | Finale diretta | 16:40 | Cat. generale | Startlist | Results |
5. | Tutti | 800m SF | Premiazione | 16:45 | Cat. generale | ||
6. | Donne | 200m SF | Premiazione | 16:50 | Cat. generale | ||
7. | Uomini | 200m SF | Premiazione | 17:00 | Cat. generale | ||
10. | misto | 4x50m SB Multiple | Finale diretta | 17:05 | Cat. generale | Startlist | Results |
8. | Donne | 200m BF | Premiazione | 17:10 | Cat. generale | ||
9. | Uomini | 200m BF | Premiazione | 17:20 | Cat. generale | ||
10. | misto | 4x50m SB Multiple | Premiazione | 17:25 | Cat. generale | ||
2 - Underwater Sports / Apnea-Finswimming - 03.12.2022 - 17:30 | |||||||
11. | Tutti | 4x50m Endurance Underwater | Finale diretta | 17:30 | Cat. generale | Startlist | Results |
11. | Tutti | 4x50m Endurance Underwater | Premiazione | 17:30 | Cat. generale |
3 - Session 2 - Finswimming - 04.12.2022 - 8:30 | |||||||
12. | Donne | 50m AP | Finale diretta | 8:30 | Cat. generale | Startlist | Results |
13. | Uomini | 50m AP | Finale diretta | 8:30 | Cat. generale | Startlist | Results |
14. | Ragazze | 25m AP | Finale diretta | 8:35 | 10 - 13 anni | Startlist | Results |
15. | Ragazzi | 25m AP | Finale diretta | 8:45 | 10 - 13 anni | Startlist | Results |
16. | Donne | 400m SF | Finale diretta | 8:45 | Cat. generale | Startlist | Results |
17. | Uomini | 400m SF | Finale diretta | 8:50 | Cat. generale | ......... | ......... |
18. | Donne | 400m BF | Finale diretta | 8:50 | Cat. generale | Startlist | Results |
19. | Uomini | 400m BF | Finale diretta | 9:05 | Cat. generale | Startlist | Results |
12. | Donne | 50m AP | Premiazione | 9:15 | Cat. generale | ||
13. | Uomini | 50m AP | Premiazione | 9:20 | Cat. generale | ||
14. | Ragazze | 25m AP | Premiazione | 9:25 | 10 - 13 anni | ||
15. | Ragazzi | 25m AP | Premiazione | 9:30 | 10 - 13 anni | ||
16. | Donne | 400m SF | Premiazione | 9:35 | Cat. generale | ||
17. | Uomini | 400m SF | Premiazione | 9:45 | Cat. generale | ||
20. | Donne | 100m SF | Finale diretta | 9:50 | Cat. generale | Startlist | Results |
21. | Uomini | 100m SF | Finale diretta | 9:55 | Cat. generale | Startlist | Results |
22. | Donne | 100m BF | Finale diretta | 9:55 | Cat. generale | Startlist | Results |
23. | Uomini | 100m BF | Finale diretta | 10:10 | Cat. generale | Startlist | Results |
24. | Tutti | 1500m SF | Finale diretta | 10:20 | Cat. generale | Startlist | Results |
18. | Donne | 400m BF | Premiazione | 10:25 | Cat. generale | ||
19. | Uomini | 400m BF | Premiazione | 10:30 | Cat. generale | ||
20. | Donne | 100m SF | Premiazione | 10:35 | Cat. generale | ||
21. | Uomini | 100m SF | Premiazione | 10:40 | Cat. generale | ||
22. | Donne | 100m BF | Premiazione | 10:45 | Cat. generale | ||
23. | Uomini | 100m BF | Premiazione | 10:55 | Cat. generale | ||
25. | misto | 4x100m SF | Finale diretta | 11:00 | 15 anni e più giovani | Startlist | Results |
26. | Donne | 4x100m SF | Finale diretta | 11:00 | Cat. generale | Startlist | Results |
27. | Uomini | 4x100m SF | Finale diretta | 11:10 | Cat. generale | ......... | ......... |
24. | Tutti | 1500m SF | Premiazione | 11:10 | Cat. generale | ||
25. | misto | 4x100m SF | Premiazione | 11:15 | 15 anni e più giovani | ||
26. | Donne | 4x100m SF | Premiazione | 11:20 | Cat. generale | ||
27. | Uomini | 4x100m SF | Premiazione | 11:25 | Cat. generale |